LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant... - Lot 127 - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant quatre CHAINETTES, une MEDAILLE " Vierge ", gravée d'un monogramme " BD " au dos, un PENDENTIF géométrique serti de petites pierres blanches. Poids brut total : 26,3 g.
Mes ordres d'achat