BAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude... - Lot 125 - Castor Hara

Lot 125
Estimation :
4200 - 4500 EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude de forme coussin, pesant 2,85 carats, épaulée de six diamants de taille baguette. Doigt : 53. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat