BRACELET articulé en or jaune (750‰) à maille... - Lot 112 - Castor Hara

Lot 112
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 450EUR
BRACELET articulé en or jaune (750‰) à maille " briques ", serti de quatre rubis cabochons chacun épaulé d'un diamant taille brillant de part et d'autre. Assorti au lot précédent. Vers 1980. Long. : 19 cm. Larg. : 1 cm. Poids brut : 40 g.
Mes ordres d'achat