COLLIER articulé en or jaune (750‰) à maille... - Lot 111 - Castor Hara

Lot 111
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 3 100EUR
COLLIER articulé en or jaune (750‰) à maille " briques ", retenant un motif ovale serti d'un rubis cabochon entouré et épaulé de pavages de diamants taille brillant. Assorti au lot suivant. Vers 1980. Long. : 53 cm. Larg. : 1 cm. Poids brut : 89,4 g
Mes ordres d'achat