Deux importantes PENDELOQUES en or jaune... - Lot 109 - Castor Hara

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 890EUR
Deux importantes PENDELOQUES en or jaune (750‰) torsadé et ciselé serti d'améthystes (chocs et manque une améthyste) et pierres vertes cabochons. Long. : 2,7 et 3,5 cm. Poids brut total : 32 g.
Mes ordres d'achat