LOT en or jaune et or gris (585‰) 14 carats,... - Lot 104 - Castor Hara

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
LOT en or jaune et or gris (585‰) 14 carats, comprenant : - un BRACELET à maille hexagonale. Long. : 20,5 cm. Poids : 11,7 g. - une BAGUE sertie de pierres blanches et bleues. Doigt : 50 (anneau intérieur). Poids brut : 4,6 g. - un PENDENTIF " dragon ". Poids : 2,2 g. Poids brut total : 18,5 g.
Mes ordres d'achat