Important et large BRACELET " manchette "... - Lot 96 - Castor Hara

Lot 96
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Important et large BRACELET " manchette " en or jaune et or gris (750‰) très finement guilloché, ciselé et repercé, centré d'une frise de feuillages pavée de diamants et bordé d'un alignement de diamants taille brillant. Travail italien. Long.: 16,5 cm env. Larg.: 4 cm. Poids brut : 98,4 g.
Mes ordres d'achat