BRACELET " panthère " composé de douze rangs... - Lot 91 - Castor Hara

Lot 91
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
BRACELET " panthère " composé de douze rangs torsadés de perles imitant le corail blanc. Fermoir sculpté en or jaune et or gris (375‰) 9 carats ciselé, serti de diamants et pierres rouges et vertes. Vers 1980. Long. : 20 cm env. Poids brut : 73,6 g.
Mes ordres d'achat