BAGUE " sept cœurs " en or jaune (750‰) partiellement... - Lot 86 - Castor Hara

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
BAGUE " sept cœurs " en or jaune (750‰) partiellement ciselé et serti de diamants taille brillant. Travail français. Signée VCA. Vers 1980. Poinçon de Maître du joaillier Lasbleiz Fournier Vitiello. Doigt : 50. Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat