VAN CLEEF & ARPELS BAGUE " chevalière " ovale... - Lot 84 - Castor Hara

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS BAGUE " chevalière " ovale en or jaune (750‰) godronné, serti d'un pavage de treize diamants taille brillant. Signée VCA (signature et numéro illisible partiellement effacés). Poinçon hibou. Dans une pochette Van Cleef & Arpels tachée. Doigt : 48 (trave de mise à taille). Poids brut : 11,8 g.
Mes ordres d'achat