BRACELET MONTRE de dame en platine (950‰)... - Lot 81 - Castor Hara

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BRACELET MONTRE de dame en platine (950‰) et or gris (750‰). Attaches octogonales et lunette serties de diamants taille 8/8. Cadran argenté (tâches), chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cordon noir. Travail français, vers 1930. Epoque ART DECO. Cal. : 10 x 22 mm. Long. : 15 cm. Poids brut : 15,2 cm.
Mes ordres d'achat