BAGUE MONTRE géométrique en platine (950‰).... - Lot 80 - Castor Hara

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 17 000EUR
BAGUE MONTRE géométrique en platine (950‰). Lunette sertie de diamants taille baguette, calibrés et demi-lune. Mouvement mécanique. Manque le verre et une aiguille. Travail français. Doigt : 50. Poids brut : 12,2 g.
Mes ordres d'achat