BRACELET en platine (min. 800‰) et or gris... - Lot 78 - Castor Hara

Lot 78
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
BRACELET en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) articulé et ajouré composé de motifs géométriques sertis de diamants taillés en rose et 8/8, alternés de cinq anneaux de corail. Chaînette de sécurité rapportée. Vers 1925. Époque ART DECO. Long.: 17,2 cm. Larg.: 1,6 cm. Poids brut : 26,8 g.
Mes ordres d'achat