BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... - Lot 76 - Castor Hara

Lot 76
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 860EUR
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Attaches et bracelet à motif de volutes et boules. Cadran crème, chiffres arabes et index à pointes. Mouvement mécanique. Bracelet or. Première moitié du XXème siècle. Cal. : 17 mm. Long. : 16,5 et 17 cm. Poids brut : 28,2 g.
Mes ordres d'achat