BAGUE chevalière en or rose (750‰) ciselée... - Lot 75 - Castor Hara

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUE chevalière en or rose (750‰) ciselée de " lyres " et monogrammée. Doigt : 61-62 Poids : 6,3 g.
Mes ordres d'achat