DIAFINI BRACELET en or gris (750‰) serti... - Lot 71 - Castor Hara

Lot 71
Estimation :
3000 - 3500 EUR
DIAFINI BRACELET en or gris (750‰) serti de deux alignements alternés de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Signé DIAFINI. Long.: 17 cm. Larg.: 0,7 cm. Poids brut: 29,2 g.
Mes ordres d'achat