Joailler VOURAKIS Important CLIP de CORSAGE... - Lot 58 - Castor Hara

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Joailler VOURAKIS Important CLIP de CORSAGE - PENDENTIF en jaune (750‰) ajouré, ciselé à motifs de volutes striées, orné de pierres ovales dures et translucides gravées à motifs de scarabées. Travail grec, vers 1970. Signature partielle illisible. Dim. : 10,7 x 6,7 cm. Poids brut : 72,9 g. Joailler VOURAKIS
Mes ordres d'achat