FRED BAGUE trois ors (750‰) godronné. Signée... - Lot 51 - Castor Hara

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
FRED BAGUE trois ors (750‰) godronné. Signée FRED. Poinçon de Maître du joaillier. Doigt : 57. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat