LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 980EUR
LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant : - une paire de BOUTONS DE MANCHETTES ajourés de forme coussin. Travail français, vers 1960. Poids : 14,5 g. - Une fine BAGUE " deux fleurettes " ajourée serti de petites demi-perles et pierres roses. Chocs et manques. Travail français, vers 1900. Poids brut : 1,6 g. - DEBRIS (anciennement deux BRACELETS) partiellement composé de maillons " navettes " et perles de culture. Poids brut : 14 g. Poids brut total : 30,1 g
Mes ordres d'achat