Must de CARTIER BRACELET MONTRE modèle "... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Must de CARTIER BRACELET MONTRE modèle " Tank " en argent (925‰) plaqué or. Cadran " champagne ", chiffres romains, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en métal doré. Traces d'oxydation. Cadran signé Must de CARTIER. Boîtier et boucle signés CARTIER. Dans son écrin. Cal. : 20 x 28 mm. Poids brut : 27,7 g. On y joint un BRACELET en cuir CARTIER (usures).
Mes ordres d'achat