LIP BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰),... - Lot 37 - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
LIP BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰), modèle " Calendrier ". Cadran crème, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Rayures. Travail français, vers 1960. Cadran, mouvement et boîtier signés LIP, numérotée. Cal.: 34 mm. Poids brut : 29,9 g.
Mes ordres d'achat