PIAGET BRACELET MONTRE ronde en or jaune... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
PIAGET BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Lunette godronnée. Cadran doré satiné, index batônnets. Mouvement mécanique extra-plat " 9P ". Bracelet cuir noir, boucle déployante en or non signée, travail français. Cadran, mouvement et boîtier signé PIAGET, numérotée. Poinçon de Maître d'importation du joaillier G. LOHAC. Vers 1970. Cal. : 30 mm. Poids brut : 32,6 g.
Mes ordres d'achat