BAGUE " losanges " en vermeil et argent (925‰)... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE " losanges " en vermeil et argent (925‰) ajouré, serti de quatre citrines taille coussin, entourées de topazes blanches. Doigt : 54. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat