BAGUE " bombée " en vermeil et argent noirci... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE " bombée " en vermeil et argent noirci (min. 800‰) serti d'une importante topaze bleue de forme coussin, entourée d'un pavage de saphirs. Doigt : 54. Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat