Paire de BOUCLES d'OREILLES " fines créoles... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
450 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de BOUCLES d'OREILLES " fines créoles " en or gris (750‰) serti d'un rubis de forme ovale et d'alignements de diamants taille brillant. Long. : 1,3 cm. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat