BAGUE en or gris (750‰) serti d'un rubis... - Lot 20 - Castor Hara

Lot 20
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d'un rubis de forme ovale pesant 7,1 carats, épaulé de douze diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat