PENDENTIF " fleur " en or gris (750‰) serti... - Lot 18 - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
650 - 700 EUR
PENDENTIF " fleur " en or gris (750‰) serti de quatre rubis ovales, centré d'un diamant taille brillant. Long. motif : 1 cm. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat