BAGUE " fleur " en platine (950‰] et or jaune... - Lot 13 - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE " fleur " en platine (950‰] et or jaune (750‰) ajouré, torsadé, serti d'un diamant taille ancienne, entouré de six diamants taille brillant. Travail français. Doigt : 52. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat