COLLIER composé d'un rang de perles de culture... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
COLLIER composé d'un rang de perles de culture en chute. Fermoir géométrique en or gris (750‰) serti trois diamants taille 8/8. Diam. perles : 2,8 à 7,4 mm. Long. : 49,5 cm. Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat