Salvador DALI (1904-1989) El de los ronones... - Lot 80 - Castor Hara

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Salvador DALI (1904-1989) El de los ronones a la brochette Heliogravure de la série "Les Caprices de Goya" , signée et numérotée 43x30cm
Mes ordres d'achat