Lot de bibelots comprenant: - Serviteur... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de bibelots comprenant: - Serviteur en faïence de Quimper - Lampe à pétrole montée à l'électrité - Boite en verre - Vitrine de forme obélisque en laiton et verre - Deux bougeoirs en verre à décor bleu - Trois piluliers - Parties de dinettes dépareillées en céramique et en verre (très accidentées) - Cadres photos - Trois petits sujets "chat" et sujet "cochon en porcelaine - Partie de lampe en bronze à décor d'enfants ailés, style Restauration (accidents) ...
Mes ordres d'achat