COCTEAU (Jean) Le Mystère laic Essai d'étude... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 330EUR
COCTEAU (Jean) Le Mystère laic Essai d'étude indirecte (Giorgio de Chirico) avec 5 dessins de Chirico. P. Les Quatre Chemins 1928. in-8 carré br. Edition originale, un des 2875 Rives enrichi d'un envoi signé avec dessin (profil) à Jean Korostovetz Trace de papier collant aux gardes.
Mes ordres d'achat