LOT de trois BAGUES en or jaune (750‰) serti... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
LOT de trois BAGUES en or jaune (750‰) serti de pierres d'imitation. Manque une pierre. Traces de mise à taille. Poids brut total : 6,9 g.
Mes ordres d'achat