LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une paire de BOUTONS DE MANCHETTES orné d'émail de couleur turquoise flanqué d'une étoile ciselée. Travail français. Poids brut : 6 g. - trois BOUTONS DE COL serti d'opales (fêles). Poids brut : 4,2 g. - un PENDENTIF " sphère " ajouré renfermant une perle de culture baroque. Poids brut : 2,6 g. Poids brut total : 12,8 g.
Mes ordres d'achat