BAGUE en or jaune (585‰) 14 carats ajouré.... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
BAGUE en or jaune (585‰) 14 carats ajouré. Manque une perle. Poids : 3,7 g. On y jointune paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (585‰) 14 carats, serti de pierres dures vertes taillées en cabochon et cœur. Poids brut : 4,9 g.
Mes ordres d'achat