PENDENTIF " fleur " et sa chaînette à maille... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 790EUR
PENDENTIF " fleur " et sa chaînette à maille torsadée en or gris (750‰) serti de onze diamants taille brillant dont un au centre plus important pesant 0,6 carat environ (non pesé). Choc sur un petit diamant. Long. : 2 cm. Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat