BAGUE en or gris (750‰) serti d'un grenat... - Lot 22 - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d'un grenat spessartite ovale pesant 8 carats environ dans un entourage de diamants taille brillant et épaulée de deux diamants navettes. Doigt : 55. Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat