BROCHE " volutes " en or jaune (750‰) et... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE " volutes " en or jaune (750‰) et argent (925‰) ajouré, serti de diamants taillés en rose, orné de trois perles probablement fines. Système amovible. Travail français, fin du XIXème siècle. Dim. : 3 x 3,5 cm. Poids brut : 12,6
Mes ordres d'achat