Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 ‰) articulé, serti d'un alignement de diamants taille brillant, retenant une perle de corail gravée épaulée de deux godrons en onyx. Long. : 5,5 cm. Poids brut : 14,2 g.
Mes ordres d'achat