S.T. DUPONT Quatre BRIQUETS en métal argenté... - Lot 5 - Castor Hara

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
S.T. DUPONT Quatre BRIQUETS en métal argenté guilloché et godronné. Chocs et usures. Signés S.T. DUPONT. On y joint une BOÎTE à CIGARETTES rectangulaire en métal godronné.
Mes ordres d'achat