Stefan PELMUS (Né en 1949) ICONE Huile... - Lot 150 - Castor Hara

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
Stefan PELMUS (Né en 1949) ICONE Huile sur toile signée , titrée, datée 1991 et contre signée au dos 65x46cm
Mes ordres d'achat