GOUMAIN Frères: Important mobilier de salle... - Lot 25 - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
GOUMAIN Frères: Important mobilier de salle à manger en bois sculpté et mouluré de Style Renaissance à décor sur les portes de Dragons comprenant: Un vaisselier (278x170x60cm) Un grand buffet 2 corps ( 278x170x60cm) Un miroir (145 x95cm) Une table de salle à manger et 10 chaises
Mes ordres d'achat