Ecole française du XVIIIe siècle "Les derniers... - Lot 165 - Castor Hara

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle "Les derniers moments d’un franciscain dans son ermitage" Huile sur toile (Quelques restaurations ; petits accidents) H.: 88 L.: 115 cm
Mes ordres d'achat