Louis-Philippe BOITARD (Actif à Paris de... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis-Philippe BOITARD (Actif à Paris de 1730 à 1763) Assemblée des dieux Plume et encre noire, lavis gris, traces de sanguine Monogrammée et datée en bas à gauche : « 1731 » Dessin doublé, traces de restauration 28.8cm x 45.5cm
Mes ordres d'achat