BAGUE « chevalière » en argent (min 800 millièmes)... - Lot 26 - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
BAGUE « chevalière » en argent (min 800 millièmes) monogrammé. Travail français, vers 1930. Doigt : 48. Poids : 13,9 g.
Mes ordres d'achat