PARIS. LOCRE RUSSINGER marqué. Pot de toilette... - Lot 44 - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS. LOCRE RUSSINGER marqué. Pot de toilette couvert en porcelaine, à décor polychrome de bouquets de fleurs et dents de loup or.Prise du couvercle en forme de fruit et feuillage. Fin du 18ème siècle.(couvercle peut êetre réassorti)
Mes ordres d'achat