PARIS. Tasse de forme droite et sa sous tasse... - Lot 42 - Castor Hara

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
PARIS. Tasse de forme droite et sa sous tasse en porcelaine, à décor polychome de branches fleuries sur fond pourpre et rehauts d’or. H Tasse :6 cm D soucoupe : 12 cm. Epoque première Restauration.1814/1830.
Mes ordres d'achat