PROSKAU.(Pologne) Assiette en porcelaine... - Lot 32 - Castor Hara

Lot 32
Estimation :
100 - 140 EUR
PROSKAU.(Pologne) Assiette en porcelaine décor polychrome d’un château en ruines ; tiges fleuries. Marque D en bleu au revers. 18ème siècle. D :23 cm. Une égrenure.
Mes ordres d'achat