CHINE DE COMMANDE. Tasse et sa sous tasse... - Lot 9 - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE DE COMMANDE. Tasse et sa sous tasse en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de fleurs. 18ème siècle.
Mes ordres d'achat