E.GUILLOT (XXème siècle) Bateau au port signé... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
E.GUILLOT (XXème siècle) Bateau au port signé 'E. Guillot' (en bas à gauche) huile sur toile 24 x 33 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat